Средняя школа

Старшая школа

ГлавнаяО школеДостижения

Проекты

1 сентября 2010Школа работает по общеобразовательным программам, в том числе: начальная школа - "Школа России", основная и средняя (полная) школа - общеобразовательные программы. Прием в школу осуществляется с 1 по 11 класс контингент обучающихся: 548 человек
Предпрофильная подготовка и профильное обучение учащихся 10-11, школа осуществляет на базе школы по технологическому направлению.
Учащиеся школы проходят независимую оценку качества, которую проводят РЦОИ, МОЦОКО, ЕМЭ, ЕГЭ и пр. В школе ежегодно проводятся олимпиады, конференции по результатам которых формируются заявки на городскую олимпиаду.

Летний лагерь Сокол2009г. Номинанты городского смотра школьных музеев "Сохранение исторической памяти преемственности исвязи поколений"; Участники городского конкурса творческих работ , посвященных Дню города;Участники районног конкурса "Юные помощники ГАИ"; номинанты районного конкурса детского творчества "В чем смысл и красота жизни", Посвященного памяти Н.Петрова; Организаторы городского митинга памяти героя-пограничника Н.Петрова;№ место во 2 НПК по экономике "Путь Гермеса" (Субботин А.), участники Всероссийского интеллектуального марафона учеников-занковцев;участники Республиканского фитнес-фестиваля по аэробике;3 место в районном конкурсе ДЮП,Номинанты смотра-конкурса школьных музеев "Электронный музей", активные участники районной детской общественной организации "Байкальские ростки"; 3 место во Всероссийском интеллектуальном марафоне учеников-занковцев;2 место в спартакиаде на призы депутата НХ М.Д.Гергенова, участники городского слета ДЮП; 2 место в городском конкурсе рисунков "Мир без наркотиков",1, 2 место в открытом первенстве г. Улан-Удэ по сетокан-карате (Хабеев А.);участники конкурса лидеров школьного самоуправления; 3 место в районном конкурсе ДЮП, 5 место в традиционном турнире по мини-футболу, 3 место в городских соревнованиях по спортивному ориентированию ( Миронов К.), активное участие в районном фестивале молодого избирателя "Выбор за нами!" в рамках второго межрегионального фестиваля молодых избирателей; участники третьего республиканского тура 25 Всероссийской НПК "Национальное достояние России"; 4-е место в районном конкурсе агитбригад "ЮИД", активные участиники районного конкурса детского творчества "Поклонимся великим тем годам…"; 3-е место в конкурсе проффессионального мастерства среди школьников "Юнный кулинар" (Тихих Иван); 2-е место в интеллектуальной игре посвященной году Учителя "Завоеватели знаний"; призеры научно-практической конференции "Победа Всегда Молодая"; 1-е место в традиционном турнире по борьбе в самбо памяти Николая Петрова (Молонов Булат); 1-е место в городских соревнованиях по спортивному ориентированию "Подснежник"; участники 8-го фестиваля баскетбола памяти С.Кулиш; активные учасники городского пионерского движения; дипломанты районной конференции "И помнит мир спасенный" (Миронов К., Босхолова С.) ; участники 4-го фестиваля волонтерских групп города Улан-Удэ; 3-е место по спортивной гимнастики, армспорту в зачет Спартикиады школьников; участники городской олимпиады младших школьников по английскому языку; 2-е место по самбо среди юниоров (Молонов Б.); 1-е место в межрегиональном турнире "Кубок Байкала" (Хабеев А.); 1-е место в смотре конкурсе социальных лагерей города Улан-Удэ; 1-е место в республиканском смотре конкурсе по итогам организации отдыха оздоровления и занятости детей; 3-е место по футболу, спартакиаде посвященной дню учителя; кубок и 1-е место в спартакиаде на призы депутата Н.Х. Гергенова, организация и проведение районной НПК "Декабристы и сибирь".
2010г- Дипломанты районного конкурса "Лучший праздник на микрорайоне"; участники республиканской конференции "Земля -наш общий дом"; участники Городской НПК "Победа всегда молодая"; организаторы и участники межшкольной конференции "Декабристы и Сибирь".

Республика Бурятия, город Улан-Удэ, ул. Октябрьская 29, 670045

телефон 26-80-26, тел/факс 26-79-55,