Школа
работает по общеобразовательным программам, в том числе: начальная школа
- "Школа России", основная и средняя (полная) школа - общеобразовательные
программы. Прием в школу осуществляется с 1 по 11 класс контингент обучающихся:
548 человек
Предпрофильная подготовка и профильное обучение учащихся 10-11, школа осуществляет на базе школы по технологическому направлению.
Учащиеся школы проходят независимую оценку качества, которую
проводят РЦОИ, МОЦОКО, ЕМЭ, ЕГЭ и пр.
В школе ежегодно проводятся олимпиады, конференции по результатам которых формируются
заявки на городскую олимпиаду.
|
2009г.
Номинанты городского смотра школьных музеев "Сохранение исторической
памяти преемственности исвязи поколений"; Участники городского конкурса
творческих работ , посвященных Дню города;Участники районног конкурса "Юные
помощники ГАИ"; номинанты районного конкурса детского творчества "В
чем смысл и красота жизни", Посвященного памяти Н.Петрова; Организаторы
городского митинга памяти героя-пограничника Н.Петрова;№ место во 2 НПК
по экономике "Путь Гермеса" (Субботин А.), участники Всероссийского
интеллектуального марафона учеников-занковцев;участники Республиканского
фитнес-фестиваля по аэробике;3 место в районном конкурсе ДЮП,Номинанты смотра-конкурса
школьных музеев "Электронный музей", активные участники районной
детской общественной организации "Байкальские ростки"; 3 место
во Всероссийском интеллектуальном марафоне учеников-занковцев;2 место в
спартакиаде на призы депутата НХ М.Д.Гергенова, участники городского слета
ДЮП; 2 место в городском конкурсе рисунков "Мир без наркотиков",1,
2 место в открытом первенстве г. Улан-Удэ по сетокан-карате (Хабеев А.);участники
конкурса лидеров школьного самоуправления; 3 место в районном конкурсе ДЮП,
5 место в традиционном турнире по мини-футболу, 3 место в городских соревнованиях
по спортивному ориентированию ( Миронов К.), активное участие в районном
фестивале молодого избирателя "Выбор за нами!" в рамках второго
межрегионального фестиваля молодых избирателей; участники третьего республиканского
тура 25 Всероссийской НПК "Национальное достояние России"; 4-е
место в районном конкурсе агитбригад "ЮИД", активные участиники
районного конкурса детского творчества "Поклонимся великим тем годам…";
3-е место в конкурсе проффессионального мастерства среди школьников "Юнный
кулинар" (Тихих Иван); 2-е место в интеллектуальной игре посвященной
году Учителя "Завоеватели знаний"; призеры научно-практической
конференции "Победа Всегда Молодая"; 1-е место в традиционном
турнире по борьбе в самбо памяти Николая Петрова (Молонов Булат); 1-е место
в городских соревнованиях по спортивному ориентированию "Подснежник";
участники 8-го фестиваля баскетбола памяти С.Кулиш; активные учасники городского
пионерского движения; дипломанты районной конференции "И помнит мир
спасенный" (Миронов К., Босхолова С.) ; участники 4-го фестиваля волонтерских
групп города Улан-Удэ; 3-е место по спортивной гимнастики, армспорту в зачет
Спартикиады школьников; участники городской олимпиады младших школьников
по английскому языку; 2-е место по самбо среди юниоров (Молонов Б.); 1-е
место в межрегиональном турнире "Кубок Байкала" (Хабеев А.); 1-е
место в смотре конкурсе социальных лагерей города Улан-Удэ; 1-е место в
республиканском смотре конкурсе по итогам организации отдыха оздоровления
и занятости детей; 3-е место по футболу, спартакиаде посвященной дню учителя;
кубок и 1-е место в спартакиаде на призы депутата Н.Х. Гергенова, организация
и проведение районной НПК "Декабристы и сибирь".
2010г- Дипломанты районного конкурса "Лучший праздник на микрорайоне";
участники республиканской конференции "Земля -наш общий дом";
участники Городской НПК "Победа всегда молодая"; организаторы
и участники межшкольной конференции "Декабристы и Сибирь".
|